8.9
Basada en 22 reseñas

Nirwana Kintamani

Los huéspedes del cómodo Hotel Nirwana Kintamani Kubupenlokan, de 2 estrellas, pueden visitar el Trekking al Amanecer del Monte Batur, enclavado a unos 3 km. Esta pensión está situada a unos 10 minutos en coche del Monte Batur y está provista de a sus huéspedes un jacuzzi y una bañera de hidromasaje.

Este hotel es un lugar ideal para alojarse gracias a su ubicación conveniente en Kubupenlokan. Si te alojas en el hotel Nirwana Kintamani Kubupenlokan, estarás a unos 4 km de la Aldea Pinggan.

Las habitaciones, que dan la bienvenida a sus huéspedes con un balcón, están equipadas con un escritorio. Las habitaciones disponen de inodoro separado y ducha.

Reservar Nirwana Kintamani Kubupenlokan

General information

Contact information

Jl. Songan, Songan A, Kec. Kintamani, Kabupaten Bangli, Bali Indonesia, 80652., Kubupenlokan, Indonesia;

Reservas de Nirwana Kintamani disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nirwana Kintamani no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nirwana Kintamani, visita la página web del hotel

Nirwana Kintamani Ubicación

 Jl. Songan, Songan A, Kec. Kintamani, Kabupaten Bangli, Bali Indonesia, 80652., Kubupenlokan, Indonesia

Ofertas de Nirwana Kintamani Pensión

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 22 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Se permiten mascotas

Servicios de Nirwana Kintamani

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Nirwana Kintamani Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Habitaciones insonorizadas
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Nirwana Kintamani

Habitaciones